Mannschaften

Sommer 2020

Regionalliga West 2020
Herren 30 1 Lux Andrew (0173 2911471) Herren 30 RL Gr. 008 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TVN Sommer 2020
Damen 55 1 Weber-Deppe Sabine (01636486746) Damen 55 2. Verbandsliga Gr. 064 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 1 (4er) Ganns Eva (0171-3481742) Damen 60 Niederrheinliga Gr. 081 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Welkner Robert (0173 3540294) Herren 2. Verbandsliga Gr. 004 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Walbrecht Marc (0151 70418889) Herren 40 1. Verbandsliga Gr. 030 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Klein Hans-Werner (0175 1572569) Herren 60 1. Verbandsliga Gr. 069 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4-er) 1 Buchholz Wolfgang (0171 6472564) Herren 65 2. Verbandsliga 4er Gr. 079 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bergisch Land Sommer 2020
Damen 1 Fehring Luna (0176 47694457) Damen Bezirksklasse A Gr. 042 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Heyer Simone (0170 3821574) Damen 40 Bezirksklasse A Gr. 050 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 Decker Kerstin (0171-6255014) Damen 50 Bezirksliga Gr. 053 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Kaufmann Tim (0175 2224405) Herren Bezirksliga Gr. 001 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Söhngen Moritz (0160 1213020) Herren Bezirksklasse C Gr. 007 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4 Biere Jan (0177 8112232) Herren Bezirksklasse D Gr. 009 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Angermund Sascha (0162 496 23 36) Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 019 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Knippschild Carsten (0152-28802579) Herren 50 Bezirksklasse B Gr. 027 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Lücke Thomas (0173-5288668) Herren 55 Bezirksklasse A Gr. 032 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 1 (4er) Wegge Willi (0162-4095849) Herren 70 Bezirksliga Gr. 038 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 10 1 (4er) Mühlenweg Mattis (0163 4415928) Junioren 10 Bezirksliga Gr. 056 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 15 1 (4er) Stebel Ben (01752647996) Junioren 15 Bezirksklasse A Gr. 063 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 1 (4er) Söhngen Moritz (0160 1213020) Junioren 18 Bezirksklasse A Gr. 069 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 2 (4er) Stebel Till (0175 2647996 ) Junioren 18 Bezirksklasse C Gr. 073 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 3 (4er) Lauer Noah (0171 5285620) Junioren 18 Bezirksklasse C Gr. 074 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 15 1 (4er) Lange Luisa (01772893279) Juniorinnen 15 Bezirksklasse B Gr. 079 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 1 (4er) Herkenrath Kathi (01772893279) Juniorinnen 18 Bezirksliga Gr. 083 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 2 (4er) Lange Luisa (01772893279) Juniorinnen 18 Bezirksklasse A Gr. 084 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U12 1 (4er) Zmarzly Carmen (0157 82492248) Gemischt U12 Bezirksliga Gr. 086 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Winter 2019/2020
Herren 1 (4er) Welkner Robert (0173 3540294)   Herren 1.Verbandsliga Gr. 003 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 (4er) Lux Andrew (0173 2911471)   Herren 30 Niederrheinliga Gr. 008 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er) Walbrecht Marc (0151 70418889)   Herren 40 1.Verbandsliga Gr. 016 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 (4er) Müller Adolf Peter (0178 6648298)   Herren 60 Niederrheinliga Gr. 030 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bergisch Land Winter 2019/2020
Damen 1 (4er) Fehring Luna (0176 47694457)   Damen Bezirksklasse A Gr. 023 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er) Heyer Simone (0170 3821574)   Damen 40 Bezirksliga Gr. 028 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 (4er) Sauer-Köster Sabine (0173 9184650)   Damen 50 Bezirksliga Gr. 032 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 (4er) Kaufmann Tim (0175 2224405)   Herren Bezirksliga Gr. 001 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 (4er) Biere Jan (0177 8112232)   Herren Bezirksklasse C Gr. 006 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 (4er) Angermund Sascha (0174 1917743)   Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 016 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Um Ihnen ein besseres Nutzererlebnis zu bieten, verwenden wir Cookies. Durch Nutzung unserer Dienste stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen