Mannschaften

Regionalliga West 2019

Herren 30 1

Lux Andrew (01732911471) Herren 30 RL Gr. 007 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TVN Sommer 2019
Damen 50 1 Decker Kerstin (0171-6255014) Damen 50 2. Verbandsliga Gr. 054 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 1 Wigge Elke (0176 78938542) Damen 55 1. Verbandsliga Gr. 064 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 1 (4er) Lorenz Heidi (01722522073) Damen 60 Niederrheinliga Gr. 086 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Welkner Robert (0173 3540294) Herren 2. Verbandsliga Gr. 006 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Walbrecht Marc (0151 70418889) Herren 40 1. Verbandsliga Gr. 030 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Müller Adolf Peter (0178 6648298) Herren 60 1. Verbandsliga Gr. 070 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 Krüger Frank (0160 99110614) Herren 65 2. Verbandsliga Gr. 080 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 1 (4er) Fehring Luna (0176 47694457) Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 118 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bergisch Land Sommer 2019
Damen 1 Fehring Luna (0176 47694457) Damen Bezirksklasse A Gr. 030 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Sauer-Köster Sabine (0173-9184650) Damen 40 Bezirksklasse A Gr. 032 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 Heyer Simone (0170 3821574) Damen 40 Bezirksklasse A Gr. 033 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Kaufmann Tim (0175 2224405) Herren Bezirksliga Gr. 001 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Orth Dominik (0157 38956845) Herren Bezirksklasse B Gr. 036 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Lauer Michael (0171 5285620) Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 021 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 3 Knippschild Carsten (0152-28802579) Herren 40 Bezirksklasse C Gr. 050 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Kineke Ludger (0173-5111408) Herren 50 Bezirksklasse A Gr. 022 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 1 (4er) Wegge Willi (0162-4095849) Herren 70 Bezirksklasse A Gr. 027 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 12 1 (4er) Tode Moritz (0172 4569882) Junioren 12 Bezirksklasse B Gr. 071 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 15 1 (4er) Lauer Michael (0171 5285620) Junioren 15 Bezirksliga Gr. 060 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 15 2 (4er) Propach Evelyn (0151-12546367) Junioren 15 Bezirksklasse B Gr. 074 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 1 (4er) Hegel Stefan (0151 20267429) Junioren 18 Bezirksklasse A Gr. 065 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 2 (4er) Kühnel Thomas (0163 3706917) Junioren 18 Bezirksklasse C Gr. 088 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 15 1 (4er) Lange Luisa (0202 505053) Juniorinnen 15 Bezirksklasse A Gr. 067 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 2 (4er) Herkenrath Cathleen (0177-2893279) Juniorinnen 18 Bezirksklasse A Gr. 070 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Um Ihnen ein besseres Nutzererlebnis zu bieten, verwenden wir Cookies. Durch Nutzung unserer Dienste stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen